ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón giratorio de despacho en madera y cuero capitoné.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón en madera tallada, con patas de bola y cojines de tapicería floral. Valenti.
Antigüedades: Sillón de barbero. D.ACHA JASD.EIBAR. - Foto 3 - 60127555 | Silla de barbero, Barberos, Sillas de barberia
2257-Sillería alfonsina en madera de nogal y rejilla ca. 1900. Formado por: sofá de tres plazas, sillón, dos sillas y silla de brazos. | Fernando Durán
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Luis XIV en madera de nogal con tapicería de flores. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Sillón frailero en madera de nogal, S. XVII, con asiento y respaldo de cuero repujado. - Muebles - Sillones
Llévate a casa la cama donde durmió Rania de Jordania o el sillón donde Lady Gaga se hizo la manicura: se subastan | Lifestyle
Sillón con respaldar metal efecto óxido (tratado) - Subastas de antiguedades y coleccionismo overtime
La subasta de la colección privada de Yves Saint Laurent alcanza una cifra récord: 373 millones de euros
La resistencia' subasta su mobiliario y la puja del sofá de Broncano va por más de 11.000 euros - Ecoteuve.es